YT Drive

YT DriveВ декабре этого года командой разработчиков студии YooTheme,  для платформы WordPress был выпущен отличный шаблон YT Drive. Данный шаблон имеет стильный дизайн, который в сочетании с 8 стилями дизайна, 17 фоновыми изображениями, 4 модульными стилями и 13 видами шрифтов, позволит создать стильный сайт любой тематической направленности. Помимо этого в состав YT Sync вошли 2 новых пользовательских стиля инструмента WidgetKit, которые дополнят и до того обширные возможности YT Drive.

Баннер

Woo Premiere v1.1.13

Premiere v1.1.13Woo Premiere v1.1.13 – очередное обновление понравившегося многим вебразработчикам WordPress шаблона, от команды разработчиков студии WooThemes. Шаблон Premiere работает на базе студийного фреймворка WooFramework, при помощи которого разработчики Woo Themes снабдили шаблон функциональной панелью управления,  позволяющей без труда настроить любую деталь веб-сайта и множеством других полезных функций, как встроена поддержа социальных сетей. 

TF Vetee

VeteeШаблон Vetee – это шаблон, предназначенный для создания корпоративных сайтов и бизнес проектов на WordPress. Особенность данного шаблона - его административная панель, которая отличается от стандартных панелей. Шаблон довольно функционален, он имеет 9 предустановленных цветовых схем, включает возможность установки сайдбаров в различных местах, содержит пользовательские виджеты и много других функций. Код файлов шаблона хорошо оптимизирован для поисковых систем, а сам шаблон полностью совместим со всеми основными браузерами. Благодаря оригинальной шапке и аккуратному дизайну шаблон можно использовать практически для создания сайта практически любой тематики.

TF Open

OpenШаблон Open, от команды ThemeForest – это шаблон, разработанный специально для создания WordPress сайтов, содержащих любые программы для компьютера, собранные с различных официальных сайтов. Он оснащен пользовательскими виджетами, уникальными шаблонами страниц, 10 цветовыми схемами и 4 областями для размещения рекламы, а для главной страницы предложено 4 шаблона на выбор. Дизайн шаблона строгий, но привлекательный и способен привлечь к себе посетителя. Очень прост в использовании и легко устанавливается.

TF Fashion Design

Fashion DesignFashion Design захватывающий и креативный WordPress шаблон, выпущенный разработчиками ThemeForest. Весь дизайн и функционал шаблона продумывался исходя из задачи привлечения к себе и к информации на сайте внимания, а также с целью оставить незабываемое впечатление у его посетителей. Слайдеры, расширение поддерживающее воспроизведение музыки из Youtube,  несколько полезных виджетов и удобная навигация, вот далеко неполный список возможностей данного шаблона. Тема удовлетворит запросы самых требовательных веб дизайнеров и и может быть применима при создании сайта практически любой тематики.

TF Triangle

TriangleТема для WordPress Triangle, представляет собой качественный шаблон с очень гармоничным дизайном, который идеально подойдет для создания блога. Благодаря использованию новейших технологий, шаблон имеет высокую скорость загрузки и значительную функциональность. Тема включает в себя 9 уникальных виджетов, менеджер сайдбаров, систему обзоров, систему построения страниц и другие полезные возможности. Достоинством шаблона являются: быстрая загрузка страниц, оптимизированный код файлов шаблона, полная поддержка всех версий популярных браузеров.

Баннер

Новости в сети