SMT WpCartoons

WpCartoonsНачало лета 2012 года ознаменовалось выходом в свет очередного шедевра от разработчиков SMThemes, а именно шаблона WpCartoons. Этот WordPress шаблон обладает приятной внешностью и выполнен с использованием фирменной платформы SMT Framework, которая предлагает огромные возможности настройки параметров шаблона. Помимо этого, WpCartoons поставляется с расширенными функциями, благодаря чему позволяет вносить изменения в шаблон без редактирования кода. Шаблон подойдет для создания киносайтов, блогов WordPress о кино или мультфильмах.

Баннер

SMT SpaPress

SpaPressSpaPress - красивый июньский WordPress шаблон от команды профессионалов SMThemes. WordPress шаблон SpaPress, обладает множеством полезных функций, такими как поддержка пользовательских виджетов, наличие удобной формы обратной связи, великолепного и очень функционального слайдера, поддерживающего вывод видео материалов и изображений, и многих других функций, расширяющих функционал этого шаблона. Хорошо оптимизированный код файлов шаблона и полная поддержка всех версий популярных браузеров, также способствуют созданию качественного сайта на WordPress.

WP - RealtorPress

RealtorPressШаблон RealtorPress предназначен для сайтов использующих движок WordPress. При помощи шаблона RealtorPress можно легко создать управляемый вами сайт по продаже (покупке) квартир или полноценного агентства недвижимости, обладающего огромной функциональностью. Особенность шаблона, его фреймворк, цель которого является создания удобной базы данных недвижимости. Недостатков у шаблона тоже достаточно, это и простой дизайн, и плохо проработанный поисковый фильтр по ключевым словам. Но, несмотря на это, шаблон способен стать вполне крепкой основой, для создания качественного проекта.

Woo Listings

ListingsWordPress шаблон Listings, от команды WooThemes – это динамичный шаблон в приятных цветовых тонах, на основе которого можно создать практически любой сайт, но лучше всего он подойдет для создания бизнес проектов с обзором товаров по категориям. Шаблон оснащен усовершенствованным поиском по базе данных с простым и удобным дизайном, что позволит потенциальным покупателям без труда и в считанные секунды находить необходимую информацию или товар. Так же стоит отметить, что шаблон Listings работает на базе современного фреймворка WooFramework, с помощью которого разработчики Woo Themes  снабдили шаблон отменной панелью управления,  позволяющей без труда настроить любую деталь веб-сайта и множеством других полезных функций.

SMT ClothingStore

ClothingStoreClothingStore - абсолютно бесплатная тема WordPress представленная студией SMThemes. Эта удивительная тема предназначена для создания интернет магазинов любой тематики, как магазинов одежды, так и бытовой техники. Она включает в себя простую в использовании административную панель, которая имеет в своем составе большое количество хороших и полезных функций, а стильный и современный дизайн ClothingStore, послужит еще одним аргументом для выбора данного шаблона при создании качественного сайта. Поддержка мобильных устройств обеспечивает корректное отображение сайта в любых браузерах.

SMT WpHotel

WpHotelWpHotel - идеальный выбор для вебмастеров, желающих создать сайт отеля или сайта по продаже недвижимости. Выполненный на фреймворке SMT Framework студии SMThemes командой профессионалов, шаблон обладает широкими возможностями и поддается гибкой конфигурации, также в шаблоне хорошо проработан код файлов шаблона, который учитывается при SEO оптимизации под поисковые системы. Этот WordPress шаблон может похвастаться легкой в использовании панелью администратора и поддержкой многих пользовательских виджетов. Полностью совместим со всеми основными браузерами и последними версиями WordPress.

Баннер

Новости в сети