TF FullScene

FullSceneWordPress шаблон FullScene – это профессиональный премиальный шаблон для сайтов работающих на WordPress от команды ThemeForest. Особенность темы – это ее великолепный ультра-гибкий и настраиваемый дизайн. Шаблон поддерживает 8 форматов записей, 2 цветовые схемы (темная и светлая), имеет в своем составе встроенный инструмент создания галереи и много других полезных инструментов, которые позволят придать уникальный внешний вид любому проекту. FullScene подойдет для дизайнеров, фотографов и дизайнерских агентств, желающих создать свой собственный сайт-галерею.

Баннер

TF GamePress 3

GamePress 3GamePress 3 является игровой темой с современным дизайном от студии ThemeForest. С этой темой, вы можете превратить ваш сайт на WordPress в профессиональный и привлекательный новостной портал игровой тематики, в котором вы сможете разместить все обзоры связанные с соответствующей игрой, а также все новости и превью игры.
Эта двухколоночная тема, имеет фиксированную ширину, встроенный слайдер, управление которым происходит в панели администратора. Также стоит отметить полную совместимость со всеми основными браузерами.

TF ReviewIt

ReviewItReviewIt - мощная тема для обзоров и сообщества от студии ThemeForest. Тема ReviewIt предназначена для сайтов, работающих на WordPress. Она полностью совместима с BuddyPress и содержит в себе все возможности социальной сети,  благодаря чему, при желании, можно из Вашего блога создать полноценную социальную сеть или портал. Также ReviewIt обладает широкими мультимедийными возможностями благодаря слайдеру Slider Nivo, позволяющему отображать YouTube, FLV, MP4 и MP3-файлы.

TF Temptation

TemptationTemptation – одностраничный шаблон выполненный в стиле минимализма, представленный популярной командой разработчиков ThemeForest. Отлично подойдет под создание сайтов под ключ любой тематики, выполненных на WordPress. Функциональные возможности Temptation расширенны при помощи встроенных плагинов Google Maps, PrettyPhoto и AnythingSlider. Также тема оснащена 10 предустановленными цветовыми схемами, которые дают возможность пользователю легко изменять дизайн из административной панели. Полная совместимость со всеми основными браузерами.

TF Picture Factory

Picture FactoryPicture Factory - прекрасная фото тема от разработчиков ThemeForest. Тема идеально подойдет в качестве персонального сайта или веб-сайта для фотографов и других художников. Это очень динамичная тема, обладающая гибкой планировкой дизайна макета, благодаря встроенному плагину PrettyPhoto, который поддерживает вывод материалов в форматах MP3, MP4 и FLV. Picture Factory имеет хорошо оптимизированный для поисковых систем код файлов, что очень важно при продвижении сайта.

WP - MG Universal

MG UniversalMG Universal – великолепная тема для сайтов работающих на WordPress представленная разработчиками ThemeForest. MG Universal – мультимедийная полноразмерная фотогалерея со слайдером на всю ширину экрана. Помимо фотографий, есть возможность отображать многие форматы мультимедийных файлов - (Youtube, Vimeo, MOV, MP4, FLV и MP3).  Дизайн макета может быть представлен в 2-ух цветовых стилях (белом и черном). Макет полностью совместим со всеми основными браузерами, включая их мобильные версии.

Баннер

Новости в сети