WP - OnPlay

OnPlayOnPlay – прекрасная и чрезвычайно функциональная тема для WordPress от разработчиков WPZoom. Тема оснащена двумя великолепными слайдерами, один из которых находится вверху каждой страницы и имеет возможность добавления видео, второй находится внизу страницы и позволяет прокручивать изображения или фотографии. Тема очень функциональная и подойдет для создания блогов, корпоративных сайтов, новостных видео или фото порталов.

Баннер

WP - Graphix

Graphix – прекрасная разработка 2011 года студии WPZoom. Тема имеет современный дизайн, который в сочетании с использованием новейших технологий и преимуществ HTML5 и CSS3, придают теме элегантный внешний вид и отличную функциональность. Панель управления настройками темой, позволяет настроить макет под нужную модульную разметку благодаря гибкому управлению шириной темы, а хорошая оптимизация кода темы обеспечит гибкую и быструю работу макета. Полностью совместима с WordPress 3.0 и со всеми современными браузерами. Тема для WordPress  Graphix подойдет для оформления сайтов портфолио, корпоративных сайтов и личных блогов.

WP - Magnific

MagnificMagnific – премиум тема для сайтов работающих на CMS WordPress от студии WPZoom. Тема Magnific очень гибкая в настройке, позволяет выбрать один из двух вариантов расположения страницы: стиль журнала или традиционный блоговый стиль. Также Magnific оснащена функциональной административной панелью Options Panel, для управления темой. Полностью совместима со всеми современными браузерами и с WordPress 3.0+.

 

WP - Yamido Magazine

Yamido MagazineYamido Magazine – отличная бизнес тема для сайтов работающих на WordPress, созданная командой разработчиков WPZoom. Стильный и современный дизайн отлично подойдет для создания сайтов различной структуры и сложности. Структура сайта основана на 4-ох колоночном дизайне и может быть применена для различных типов веб-сайтов. Yamido Magazine имеет хорошо оптимизированный под поисковые системы код файлов, быструю загрузку страниц и совместимость со всеми браузерами.

WP - Voyage

VoyageVoyage – универсальная тема от WPZoom с очень гармоничным дизайном, которая отлично подойдет для создания любого сайта, как корпоративных сайтов-визиток, так и сайтов оздоровительных центров или портфолио. Наличие набора виджетов: Flickr Gallery, Social Widget, Twitter, Facebook Like, позволит удобно разместить всю требуемую информацию пользователям, а наличие  выпадающего DropDown меню – обеспечит удобную навигацию и возможность гибкого поиска по нужным параметрам. В Voyage хорошо проработан код файлов темы, который учитывается при SEO оптимизации под поисковые системы, что значительно увеличивает скорость загрузки сайта.

WP - SpоrtPress

SportPressSpоrtPress – привлекательная премиум тема от команды разработчиков WPZoom. Тема прекрасно подойдет для создания  новостных интернет-журналов, отлично подходит для создания спортивных блогов с обзорами новостей, предстоящих спортивных мероприятий и отображения результатов прошедших турниров и игр. Тема SpоrtPress выполнена в светлых тонах, имеет красивый дизайн, и множество полезных функций. Прекрасным дополнением этой темы есть контент-слайдер, который поддерживает вывод и видео и фото. В состав темы вошло 16 виджетов и плагин Gallery Image. Помимо этого тема хорошо адаптирована под социальные сети. Совместима с WP 3.0, 3.1, 3.2+.

Баннер

Новости в сети