WP - CadabraPress

CadabraPressCadabraPress - премиум тема от команды WPZoom, выполненная в приятных светло-белых тонах. Тема оснащена функциональной административной панелью, которая облегчает и ускоряет управление темой. CadabraPress имеет встроенный контент и видео слайдеры, имеет поле вывода избранного контента, а также выпадающее DropDown меню, которое позволит организовать удобную навигацию по страницам Вашего блога. Тема совместима с версией WordPress 3.1 и со всеми современными браузерами.

Баннер

WP - Manifesto

ManifestoManifesto – премиум тема от студии WPZoom, предназначенная для сайтов работающих на WordPress. Тема выполнена в журнальном стиле и обладает очень гибким расположением элементов. Наличие 10 предустановленных вариантов дизайна макета предоставляет Вам возможность легко изменять дизайн из административной панели темы. Навигация осуществляется при помощи выпадающего DropDown меню. Данная тема хорошо адаптирована под социальные сети, а также имеет SEO функции во всех современных браузерах.

WP - Videozoom

VideozoomVideozoom – элегантная тема WordPress с функциональным и удобным контент-слайдером на главной странице сайта.  Контент-слайдер поддерживает воспроизведение видео с популярных видео-хостингов: YouTube, Vimeo, Flickr video. Тема выполнена разработчиками студии WPZoom и обладает множеством функций, среди которых возможность управления баннерами и рекламными объявлениями, возможность настройки фонового изображения, поддержка виджетов в сайтбаре и футере и другие. Тема дает возможность отображать данные в 2 стилях: журнальном или блоговом. Videozoom совместима с wordpress 3.3.

WP - Block

BlockBlock - элегантная тема оформления блога для сайтов работающих на WordPress, выполненная командой разработчиков OrganicThemes. В данной теме, информация и виджеты могут быть размещены как в 2-ух, так и в 3-ох колоночном исполнении. Стильный и современный дизайн отлично подойдет для создания сайтов различной структуры и сложности. Для удобного отображения контента, тема оснащена автоматическим jQuery контент-слайдером, а для обеспечения быстрой навигации - многоуровневым Superfish-меню.

WP - Newspaper

NewspaperСвежая тема от ThemeJunkie Newspaper имеет чрезвычайно эффектный дизайн с рациональным использованием пространства в макете. Тема имеет в наличии 3 стильные цветовые схемы (синяя, зеленая и красная), 7 полезных пользовательских виджетов, поддерживает выпадающее многоуровневое Drop Down меню и множество других функций. Тема имеет современный привлекательный и профессиональный дизайн, совместима со всеми браузерами и WordPress 3.2+.

Тема Newspaper отлично подойдет при создании портала онлайн-газеты или новостного журнала на WordPress.

WP - Channel Pro

Channel ProChannel Pro – гармоничная и стильная WordPress тема от ThemeJunkie. Тема предназначена для создания блогов или новостных журналов. Channel Pro имеет в своем составе  многоуровневое выпадающее Drop Down меню,  слайдер контента на главной странице, с возможностью переключения между статьями, что позволит организовать удобную навигацию по Вашему блогу. Наличие 3 цветовых стилей (зеленый, красный и синий) и возможность управления рекламой и объявлениями внутри темы, позволит легко изменить дизайн макета будущего блога. Полностью совместим со всеми современными браузерами.

Баннер

Новости в сети