WP - Collection

CollectionCollection – великолепная мультимедийная тема, для сайтов работающих на WordPress, от
разработчиков ThemeJunkie. Тема оснащена четырьмя предустановленными цветовыми схемами (голубая, красная, черная и зеленая), дающими возможность легко изменять дизайн из административной панели. Также тема содержит шаблоны страниц и постов, имеет возможность управления рекламой и объявлениями внутри темы, управление аналитикой и статистикой сайта, поддерживает виджеты в сайтбаре и другие функциональные особенности. Collection создана специально для оформления сайтов типа - видео-блог, онлайн-галеря, портфолио итп.

Баннер

WP - Productz

ProductzProductz – функциональная тема WordPress от Templatic, которая создана специально для оформления интернет магазинов. Данная тема содержит элегантный, тонкий и консервативный дизайн, мягкие тона и формы, способные максимально передать пользователям содержание сайта. Productz - очень простая тема, которая выполнена в стиле минимализма, но она подойдет для небольших или начинающих интернет магазинов, например это может быть магазин по продаже цветов и комнатных растений, как магазин http://www.shop.vashsad.ua. В Productz имеется возможность управления товарами, ценами и методом оплаты, есть полностью настраиваемые страницы описания товара.

WP - Geo Places

Geo PlacesРазработчики Templatic радуют очередным шедевром, а именно премиум тема для WordPress  - Geo Places. Эта тема обладает встроенной возможностью добавления карт от Google и идеально подойдет для создания справочника или сайта города.

 

 

 

WP - Linepress

LinepressLinepress - функциональная премиум тема для WordPress, созданная на основе Gabfire framework разработчиками GabfireThemes. Тема предназначена для оформления новостных порталов, интернет журналов или онлайн газет. Достоинство этой темы – функциональная административная панель, имеющая множество настроек, что позволяет легко изменить дизайн макета и придать уникальный внешний вид Вашему проекту. Linepress обладает хорошей оптимизацией, благодаря чему ваш сайт будет загружаться за доли секунды. Помимо этого в Linepress предусмотрено 4 дополнительные зоны под виджеты, есть несколько вариантов цветового оформления и большое количество функциональных областей. Совместим с WordPress 3+, а также корректно отображается во всех современных браузерах.

Устали от поисков качественного и надежного хостинга? VPS сервер от vds64.com – лучшая альтернатива, которую можно противопоставить физическому выделенному серверу. При этом Вы приобретаете целый ряд преимуществ по настройке, плюс экономите деньги.

WP - Movable

MovableMovable – динамичная тема от ThemeJunkie с уникальной планировкой и конструктивными особенностями, которая имеет чрезвычайно эффектный дизайн с рациональным использованием пространства в макете. Особенность темы - оригинальная главная страница, строящая из блоков-виджетов рубрик, причем виджеты можно перемещать (менять местами), сворачивать, или удалять, а вся история проделанных операций остается в cookie. Поэтому, для возврата в исходное состояние достаточно очистить cookie. В состав Movable вошли виджеты: Social Profiles, Unlimited Ad Spaces, Twitter Stream, Flickr Photos, которые существенно увеличивают функциональность данной темы. Тема совместима с WordPress 3.1.

Баннер

Новости в сети