Темы для WordPress от YooTheme

YT Digit для WordPress

YT DigitYT Digit – яркий релиз универсального вордпресс-шаблона от команды веб-разработчиков студии YooTheme. YT Digit выполнен на базе качественной платформы Warp 7 с применением всех возможностей современных веб-технологий LESS, CSS3 и HTML5. Яркий дизайн шаблона дополняется 8-ю цветовыми вариантами макета, каждый из которых также обладает дополнительной гибкой настойкой. Оптимизированная модульная разметка макета отлично подойдет для удобной демонстрации продукции (услуг) на страницах сайта.

Баннер

YT Frequency для WordPress

YT Frequency - яркий WordPress-шаблон созданный разработчиками невероятно популярной студии веб-дизайна YooTheme. Сознанный на основе нового фреймворка Warp 7 и вех наилучших возможностей современных веб-технологий LESS, HTML5, CSS3. Кроме этого YT Frequency оснащен популярным набором инструментов UIKit, которые упростят и ускорят настройку шаблона nagapkv. что в комплексе с наличием большого набора позиций под виджеты и легкостью управления, позволит Вам создать свой шедевр. Среди основных расширений, применяемых в данном шаблоне, можно встретить и популярные расширения Widgetkit и ZOO.

YT Everest для WordPress

YT Everest YT Everest - свежий майский вордпресс-шаблон, созданный командой разработчиков студии веб-дизайна YooTheme. Созданный на основе нового фреймворка Warp 7 и с применением всех возможностей веб-технологий LESS, HTML5, CSS3, он позволит Вам создать настоящий шедевр. Кроме этого YT Everest оснащен популярным набором инструментов UIKit, которые упростят и ускорят настройку шаблона. что в комплексе с наличием большого набора позиций для виджетов и легкостью управления. Среди основных расширений, применяемых в данном шаблоне, можно встретить и популярные расширения Widgetkit и ZOO, использование которых позволит создать как каталог, блог, фото или видео галерею.

YT Avenue

YT AvenueYT Avenue - свежий февральский WordPress-шаблон с полной поддержкой актуальных версий WordPress. YT Avenue создан разработчиками популярной студии веб-дизайна YooTheme с применением мощной платформы Warp 7 и лучших возможностей современных веб-технологий HTML5, LESS и CSS3. Стильный и яркий дизайн шаблона дополнен 8-ю готовыми вариантами цвета макета, что в комплексе с наличием большого набора позиций под модули и легкостью управления, позволит Вам создать свой шедевр. YT Avenue – универсальный шаблон, который может применяться для создания сайтов различной сложности и тематики.

YT Vida

YT Vida YT Vida - свежий WordPress-шаблон с полной поддержкой новой версии WordPress 3.x. Шаблон выполнен командой разработчиков известной студии веб-дизайна YooTheme с применением функционального фреймворка Warp 7 и возможностей технологий HTML5, LESS и CSS3. Стильный и яркий дизайн шаблона дополняется наличием 8 предустановленных вариантов цвета макета, а также обладает функцией динамического изменения фона. Помимо этого шаблон оснащен популярным набором инструментов UIKit, которые упростят и ускорят настройку шаблона. YT Vida может применяться для создания сайтов различной структуры и сложности, с возможностью разработки уникального дизайна макета.

Баннер

Новости в сети