Шаблоны студии YooTheme

YT Salt

YT SaltНовинка для джумла 3.х от команды популярной студии веб-дизайна YooTheme - шаблон для сайтов-визиток YT Salt. Разработан он на фреймворке Warp7 с применением веб-стандартов HTML5+CSS3, что позволит Вам легко создать настоящий шедевр. Шаблон YT Salt также укомплектован дополнительными студийными расширениями Widgetkit (используется самая свежая версия этого компонента, версия 2.1) и многофункциональный компонент ZOO. Большой плюс данного шаблона – это то, что он полностью интегрирован спопулярным набором веб-инструментов UIKіt, что существенно упрощает процесс настройки шаблона.

Баннер

YT Katana

YT KatanaYT Katana - свежий качественный Joomla-шаблон с полной поддержкой новой версии Joomla 3.х, а также Joomla 2.5. Шаблон выполнен командой разработчиков известной студии веб-дизайна YooTheme с применением функционального фреймворка Warp 7 и возможностей технологий HTML5, LESS и CSS3. Стильный и яркий дизайн шаблона дополняется наличием 6 предустановленных вариантов цвета макета, а также обладает функцией динамического изменения фона. Помимо этого шаблон оснащен популярным набором инструментов UIKit, которые упростят и ускорят настройку шаблона. Среди основных расширений, применяемых в шаблоне YT Katana, можно встретить и популярные расширения Widgetkit и ZOO.

YT Unity

YT UnityYT Unity – свежий релиз универсального джумловского шаблона от команды веб-разработчиков студии YooTheme. YT Unity обладает полной поддержкой новой версии Joomla 3.х, а также популярной версии Joomla 2.5. Он выполнен на базе качественной платформы Warp 7 с применением возможностей веб-технологий LESS, CSS3 и HTML5. Яркий дизайн шаблона дополняется 8-ю цветовыми вариантами макета, каждый из которых также обладает дополнительной гибкой настойкой. Оптимизированная модульная разметка макета отлично подойдет для удобной демонстрации продукции (услуг) на страницах сайта.

YT Organic

YT OrganicYT Organic - яркий многофункциональный Joomla-шаблон с полной поддержкой самых актуальных версий Joomla. YT Organic создан разработчиками невероятно популярной студии веб-дизайна YooTheme. Сознанный на основе нового фреймворка Warp 7 и вех наилучших возможностей современных веб-технологий LESS, HTML5, CSS3. Кроме этого YT Organic оснащен популярным набором инструментов UIKit, которые упростят и ускорят настройку шаблона. что в комплексе с наличием большого набора позиций под модули и легкостью управления, позволит Вам создать свой шедевр. Среди основных расширений, применяемых в данном шаблоне, можно встретить и популярные расширения Widgetkit и ZOO.

YT Eat

YT Eat YT Eat - свежий июльский джумла-шаблон с полной поддержкой самых актуальных версий Joomla 2.5 и 3.3. YT Eat создан командой разработчиков студии веб-дизайна YooTheme. Созданный на основе нового фреймворка Warp 7 и с применением всех возможностей веб-технологий LESS, HTML5, CSS3, он позволит Вам создать настоящий шедевр. Кроме этого YT Eat оснащен популярным набором инструментов UIKit, которые упростят и ускорят настройку шаблона. что в комплексе с наличием большого набора позиций под модули и легкостью управления. Среди основных расширений, применяемых в данном шаблоне, можно встретить и популярные расширения Widgetkit и ZOO, использование которых позволит создать как каталог или блог, так и фото или видео галерею.

Баннер

Новости в сети