Шаблоны студии YooTheme

YOO Enterprise

YOO EnterpriseПредставляем новый шаблон YOO Enterprise от YOOtheme, который идеально подходит для создания сайтов посвящённых бизнесу, спорту, а так же для новостных сайтов. YOO Enterprise оснащен 12 предустановленными цветовыми стилями и собственной типографикой, что позволяет максимально точно подобрать оформление сайта в соответствии с его тематической направленностью. В этом шаблоне так же присутствуют новые стили для модуля Твиттера, YOOcarousel и списков. Шаблон основан на Warp5 Framework благодаря чему обладает гибкой структурой с большим количеством модульных позиций. Дизайн YOO Enterprise очень прост, элегантен и гибок, что делает его идеальным для любого сайта.

Баннер

YOO Intro

YOO IntroJoomla шаблон YOO Intro от студии YOOtheme с чистым и светлым дизайном идеально подойдет абсолютно для любого сайта.  Этот шаблон имеет 12 новых различных цветовых схем с нежными цветами, подходящими для любого содержания, а также два дополнительных стиля списков, которые могут использоваться для придания вашим спискам наиболее подходящего вида. 

Шаблон YOO Intro концентрирует внимание посетителей Вашего сайта только на содержимом и не отвлекает ненужными деталями. 

YOO Vox

YOO VoxСтудия YOOtheme представляет февральский шаблон YOOtheme YOO Vox. Шаблон YOO Vox основывается на Warp5 Framework, использующий новейшие веб-технологии. YOO Vox имеет 10 предустановленных стилей, но можно использовать и любой свой фоновый рисунок. В верхней части шаблона используется модуль YOOcarousel, который прекрасно подходит для отображения новостей или рекламы. 

Как и все шаблоны, созданные с начала 2010 года, YOO Vox не поддерживает устаревший браузер IE 6.

YOO Planet

YOO PlanetYOO Planet для Joomla – первый шаблон 2010 года от команды студии YOOtheme. Шаблон обладает прекрасными цветовыми эффектами, имеет 10 цветовых вариантов оформления и использует Warp5 Framework. В стили добавлены различные цветовые и сияющие эффекты.

YOO Planet - универсальный Joomla шаблон от YOOtheme, который способен достойно представить Ваш сайт.
 
Баннер

Новости в сети