Шаблоны студии YooTheme

YT Nite

YT NiteYT Nite - свежий летний Joomla-шаблон с полной поддержкой актуальных версий Joomla, даже Joomla 3.3. YT Nite создан разработчиками популярной студии веб-дизайна YooTheme с применением мощной платформы Warp 7 и лучших возможностей современных веб-технологий HTML5, LESS и CSS3. Стильный и яркий дизайн шаблона дополнен 4-мя готовыми вариантами цвета макета, что в комплексе с наличием большого набора позиций под модули и легкостью управления, позволит Вам создать свой шедевр. Среди основных расширений, применяемых в данном шаблоне, можно встретить и популярные расширения Widgetkit и ZOO. YT Nite – универсальный шаблон, который может применяться для создания сайтов различной сложности и тематики.

Баннер

YT Everest

YT Everest YT Everest - свежий майский джумла-шаблон с полной поддержкой актуальных версий Joomla. YT Everest создан командой разработчиков студии веб-дизайна YooTheme. Созданный на основе нового фреймворка Warp 7 и с применением всех возможностей веб-технологий LESS, HTML5, CSS3, он позволит Вам создать настоящий шедевр. Кроме этого YT Everest оснащен популярным набором инструментов UIKit, которые упростят и ускорят настройку шаблона. что в комплексе с наличием большого набора позиций под модули и легкостью управления. Среди основных расширений, применяемых в данном шаблоне, можно встретить и популярные расширения Widgetkit и ZOO, использование которых позволит создать как каталог, блог, фото или видео галерею.

YT Digit

YT DigitYT Digit – свежий релиз универсального джумловского шаблона от команды веб-разработчиков студии YooTheme. YT Digit обладает полной поддержкой новой версии Joomla 3.2, а также популярной версии Joomla 2.5. Он выполнен на базе качественной платформы Warp 7 с применением возможностей веб-технологий LESS, CSS3 и HTML5. Яркий дизайн шаблона дополняется 8-ю цветовыми вариантами макета, каждый из которых также обладает дополнительной гибкой настойкой. Оптимизированная модульная разметка макета отлично подойдет для удобной демонстрации продукции (услуг) на страницах сайта.

YT Frequency

http://cs406623.vk.me/v406623749/7b88/_U_ucZnbZfU.jpgYT Frequency - яркий мартовский Joomla-шаблон с полной поддержкой самых актуальных версий Joomla. YT Frequency создан разработчиками невероятно популярной студии веб-дизайна YooTheme. Сознанный на основе нового фреймворка Warp 7 и вех наилучших возможностей современных веб-технологий LESS, HTML5, CSS3. Кроме этого YT Frequency оснащен популярным набором инструментов UIKit, которые упростят и ускорят настройку шаблона. что в комплексе с наличием большого набора позиций под модули и легкостью управления, позволит Вам создать свой шедевр. Среди основных расширений, применяемых в данном шаблоне, можно встретить и популярные расширения Widgetkit и ZOO.

YT Avenue

YT AvenueYT Avenue - свежий февральский Joomla-шаблон с полной поддержкой актуальных версий Joomla. YT Avenue создан разработчиками популярной студии веб-дизайна YooTheme с применением мощной платформы Warp 7 и лучших возможностей современных веб-технологий HTML5, LESS и CSS3. Стильный и яркий дизайн шаблона дополнен 8-ю готовыми вариантами цвета макета, что в комплексе с наличием большого набора позиций под модули и легкостью управления, позволит Вам создать свой шедевр. Среди основных расширений, применяемых в данном шаблоне, можно встретить и популярные расширения Widgetkit и ZOO. 

Баннер

Новости в сети